Уздемир не поддерживает идею о лишении Джонса титула: “Джон – легитимный чемпион”

1457 дней назад 0 комментариев

Волкан Уздемир
Топовый полутяжеловес UFC Волкан Уздемир (17-4) высказался об очередном происшествии с участием Джона Джонса (26-1).

“Каждый раз, когда с Джоном что-то происходит, люди начинают писать мне и скидывать ссылки, мол, он опять за свое. Но кого это волнует? Лично я считаю, что если у него есть возможность выступать, значит, у него все в порядке. Я не хочу ни на кого показывать пальцем и болтать что-то про людей в те моменты, когда они оступились. Думаю, Джон вернутся в этом году.

Некоторые люди говорят, что он должен быть лишен пояса, но я считаю, что произошедшее с ним не имеет отношения к титулу. Я думаю, что Джон заслуживает свой пояс, потому что является легитимным чемпионом. А раз он чемпион, то должен проводить защиты. Так что надеюсь, что уже в этом году мы снова увидим его в клетке.

Знаю, были разговоры о том, что Тиаго Сантос и Доминик Рейес должны разыграть временный титул. Было бы здорово освежить ситуацию в дивизионе, но только если Джонс выйдет из игры на какое-то время или сам не захочет драться. Я не особо верю в эту идею о временном поясе, потому что Джонс должен вернуться в этом году, и надеюсь, что так оно и будет”, – сказал Рейес.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.