Хабиб Нурмагомедов: “Я не меньше вас расстроен отменой боя с Фергюсоном”

1486 дней назад 13 комментариев

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов (28-0) прокомментировал очередной срыв своего поединка с Тони Фергюсоном (25-3).

“Сижу дома на карантине и читаю реакцию людей на ситуацию вокруг моего боя, получается, весь мир должен сидеть на карантине, правительства всех стран и известные люди всего мира призывают людей соблюдать требования безопасности, чтоб ограничить распространение болезни ради спасения людей, а Хабиб освобожден от всех обязательств и должен демонстрировать свободу воли и тренироваться, летая по всему миру и рискуя своей жизнью ради боя?

Я все понимаю и точно не меньше вас расстроен отменой поединка, наверное, у меня, как и у всех других, было много планов после боя, но я не в силах контролировать все это.
Сверхдержавы и крупнейшие компании нашего времени в шоке от того, что происходит, каждый день ситуация меняется непредсказуемо.

Но Хабиб все равно должен драться, так получается? Берегите себя и поставьте себя на мое место”, – написал Хабиб в Инстаграме.

Хабиб Нурмагомедов

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Передайте Орлу: я готов полететь и подраться с Фергюсоном. Пусть заплатят хоть 25% от той суммы ,что должен получить Хабиб за бой. На полном серьёзе—без шуток!!!!!!!!

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Ты ещё куда лететь собрался сладенький , что там передать орлу , что ты на чемоданах перед дверью сидишь в тёплых варюшках связанных бабушкой и карамелькой за щекой и ждёшь ответ от Хабиба да ?

Оценка комментария:

Ну вот, уже и сам Хабиб признал, что просто слился. С этого надо было начинать, а не рассказывать сказки про границы и все остальное.

Насчет "опасно летать" - очередная отговорка для умственно отсталых.Ты же уже был в США, тебя никто не заставлял в Россию возвращаться, как ты в Дагестане оказался вообще? А теперь летать опасно очень, нельзя, даже сверхдержавы в шоке.

Оценка комментария:

Пояс долой

Оценка комментария:

Перенести бой.Если кто-то травмируется - ждать пока не выздоровеет.И не давать другие бои пока не подерутся.Заморозить легкий дивизион.

    Ответ пользователю: pp7204008 Оценка комментария:

    Да сколько уже можно переносить? Опять на осень? А там опять какая-нибудь фигня? А Тони все это время будет сидеть без боев и стареть? Я уже несколько раз написал, ему надо идти в 77 кг, единственный бой в 70 кг который для него имеет смысл и который он давно заслужил это бой за титул. Никакие Коноры и Гэтжи ему нахрен не нужны, он уже все давно доказал. Пусть пробует силы в 77 кг, а осенью можно и за пояс в 70 кг подраться будет.

    Ответ пользователю: pp7204008 Оценка комментария:

    7 октября 2017 года, 2,5 года назад. Тони завоевал временный титул и бесспорное право на бой за титул. С тех пор он за 2,5 года он провел всего 2 боя, с Петтисом и Ковбоем (да и те ненужные), хотя постоянно говорил что хочет драться часто, но не видит в этом смысла т.к. давно заслужил бой за титул. В итоге он 2,5 года карьеры потерял почти впустую, в ожидании этих мудаков-бизнесменов, и вот ему уже 36 лет.
    Давно пора подняться в 77 кг, и драться там по 3 раза в год. Стиль Тони не критически зависит от веса, в отличии от стиля Хабиба. На 100% уверен что Тони по силам стать чемпионом в 77 кг. По очкам он перебьет любого кроме Томпсона, а бороть его непросто и опасно. У людей просто какая-то граница в голове насчет этих весовых категорий, что у многих бойцов, что у болельщиков. А в 70 кг либо бой за титул, либо ничего. И терять еще полгода смысла на ожидания смысла нет.

Оценка комментария:

БОЯ НЕ БУДЕТ—расходимся. Они не куда не полетят. Завтра скажут,что уже поздно лететь— Орел не успеет акклиматизироваться и т.п. Просто тянут время и не более. Любой из нас бы уже несся в аэропорт на всех порах:"Бой спасать надо! Люди ждут, поединок пытаются уже в 5 раз провести—срывался 4 раза. Какой еще там коронавирус."

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Да там и турнира скорее всего никакого не будет.Сам Дана ничего не знает.Перенести бой и пусть не расслабляется.

Оценка комментария:

Не стоит больше организовывать этот поединок, и всё . Хоть я и за Хабиба, но больше не будет интриги такой, и думаю у многих так же , если он и в 6 раз постараются организовать этот поединок..
Надоело ждать, и каждый раз впустую..

Оценка комментария:

Парадокс конечно! Турнир еще никто не отменил официально, а он уже признался, что сливается

Оценка комментария:

так положил бы перчатки на ринг, попрощался бы. Возможно, сгонка веса очень плохо идет. С Мейвейзером можно замутить , много лямов заработать.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.