Роналдо Соуза: “Я боюсь заразиться коронавирусом, но должен позаботиться о своей семье”

1475 дней назад 2 комментария

Роналдо Соуза

Экс-чемпион Strikeforce Роналдо Соуза (26-8) рассказал о том, почему он не стал отказываться от решения выступить на UFC 249, несмотря на пандемию коронавируса.

“Да, я боюсь, но это нормально. Мы все напуганы. Стараемся сделать так, чтобы все оставались в безопасности, но вот как я думаю: “Что если я не смогу выплатить ипотеку, не смогу оплачивать счета?”

Если я лишусь своего дома и мы окажемся на улице, вот тогда моя семья действительно не будет защищена. Я должен тем или иным способом позаботиться о семье, и знаю, что UFC обеспечит мою безопасность.

UFC обо всех позаботится. Можно остаться дома, но заразиться от соседа, выйдя на улицу. Этот вирус очень заразен, его можно подхватить даже дома. Так что я отправлюсь на работу. Надеюсь, что Господь благословит Дэйну Уайта и UFC, чтобы у них все получилось, и я смог позаботиться о семье, оставаясь в безопасности.

Вот, что я вам скажу: за годы выступлений в UFC я пережил столько стрессовых ситуаций, что это просто мелочи. Для меня это будет очередной поединок”, – сказал Соуза.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да уж, бразильская ипотека видимо сродни российской.
Непосильное ярмо на шее.
Кстати, у нас неизвестно, что будет с выплатами для ипотечников,
перенесут ли. Бездарно-вороватый Путяй ничего на сей счёт не молвил.
Хорошо, что хотя бы врачам добавил денег.

Оценка комментария:

Хабибу не о ком беспокоиться, детей нет, только полотенце весит.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.