Дастин Порье: “Гэтжи нокаутирует Фергюсона”

1477 дней назад 1 комментарий

Дастин Порье

Топовый легковес UFC Дастин Порье (25-6) дал прогноз на предстоящий поединок между Тони Фергюсоном (25-3) и Джастином Гэтжи (21-2).

“Я думаю, что Гэтжи нокаутирует Фергюсона. Оба парня не относятся к самым техничным ударникам, но умеют наносить соперникам значительный ущерб.

Они оба могут очень рискованно бросаться в атаку. Я просто думаю, что Джастин попадет по Тони каким-нибудь тяжелым ударом в размене на ближней дистанции. Мы уже несколько раз видели, как Фергюсона роняли. Думаю, Гэтжи станет первым, кто доведет дело до финиша.

Будет ли мне жаль, что в этом случае мы не увидим поединок Тони с Хабибом? Нет, таков наш спорт. Здесь приходится рисковать. Посмотрим, что будет. Это бои, тут все непредсказуемо”, – сказал Порье.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Буквально только что пересмотрел бой Порье - Гэтжи и возник вопрос почему перед боем Дастина с Хабибом было столько разговоров, что ему привезли очередной мешок на убой. Ничего не хочу сказать про нынешнюю ситуацию, но что за рассуждения, что Хабиб очкун и бьёт только мешков

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.