Алексей Олейник: “У Сосновского огромный талант, но он все время этот талант запускал в разные стороны”

1455 дней назад 1 комментарий

Алексей Олейник

Российский тяжеловес UFC Алексей Олейник (58-13-1) рассказал о том, за что арестовали его товарища Дмитрия Сосновского (11-0).

В ноябре 2019 года Сосновский был арестован Пресненским судом Москвы в связи с уголовным делом о вымогательстве и похищении человека. Фигурантами дела являются пять человек, в том числе Сосновский. Он не признает вину.

“Мне неприятно говорить про эту ситуацию. Могу говорить только то, что знаете вы все. Он поехал к кому-то из своих знакомых поддержать, помочь, ему сказали, что их обидели – то ли отобрали деньги, то ли, наоборот, не отдают очень долго деньги. И он поехал с его товарищем, которому должны были эти деньги, разбираться.

Во время этой разборки оказалось, что это разработанная операция, и его приписали к такому бандиту, так сказать, который вымогал деньги с кого-то. Поехал “встрять”, как мы говорим бытовым языком, за товарища, а “встрял” на самом деле. Сейчас до сих пор под следствием. У него огромный талант, но он все время этот талант запускал в разные стороны”, – сказал Олейник, добавив, что надеется на возвращение Сосновского в спорт.

Источник: ТАСС

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Из под такой херни не выпустят, статья дерьмо..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.