Арум и Де Ла Хойя разошлись в оценке решения UFC проводить шоу в разгар пандемии

1452 дня назад 0 комментариев

Дэйна Уайт, Оскар Де Ла Хойя

Крупнейшие промоутеры мира бокса Боб Арум и Оскар Де Ла Хойя прокомментировали планы UFC возобновить шоу со следующей недели.

Боб Арум: “Удачи им. Я просто надеюсь, что они не причинят вреда никому, но такое ковбойское поведение не приносит и пользы.

Сейчас мы ведем диалог с Невадой и Калифорнией, с комиссией Техаса. Устроим шоу только в том случае, если это будет безопасно для бойцов и всех участников, если его одобрят медицинские комиссии.

Мы не будем ковбоями, как Дэйна Уайт. Не хочу лезть в политику, но у меня очень мало уважения к Дэйне и к тому, что он делает.

Оказалось, что один из бойцов UFC дал положительный результат на коронавирус (имеет в виду Лаймана Гуда – прим. ред.). Знаете, если что-то подобное произойдет на шоу Дэйны, и, не дай Бог, это будет серьезный случай распространения болезни, пользы это не принесет ни одному человеку, вовлеченному в спорт”.

Оскар Де Ла Хойя: “Я уважаю Дэйну и одобряю его решение. У нас были разногласия. Когда я хотел начать работу в ММА, я организовал поединок Лидделла против Ортиса и это был большой успех. Мне нравится ММА.

Дэйна раскритиковал меня, высмеял и все такое. Но он выполняет феноменальную работу по защите своего вида спорта, по развитию его, и все это очень масштабно. Он все делает великолепно, чувак. Я одобряю его действия”.

Источники: mmajunkie.usatoday.com, mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.