Бас Рюттен: “Фергюсон еще не сталкивался с настолько опасным панчером, как Гэтжи”

1452 дня назад 3 комментария

Бас Рюттен

Экс-чемпион UFC Бас Рюттен затруднился дать прогноз на грядущий поединок Тони Фергюсона (25-3) против Джастина Гэтжи (21-2).

“Очень трудно давать прогноз, потому что Тони никогда не получал настолько тяжелых ударов. Гэтжи рубит с плеча, и если попадет, будут большие проблемы.

Но знаете, в то же время, Фергюсон очень умный парень. И если он будет понимать, что перед ним самый опасный панчер из всех, с кем он когда-либо сталкивался, то, возможно, не станет бежать на него.

Также стоит упомянуть, что последний парень… нет, единственный человек, которому удалось финишировать Фергюсона, это мой ученик Джейми Тони, и было то очень давно. Он поймал Фергюсона на треугольник. И сейчас Эль Кукуй стал настоящим монстром.

Да, у Фергюсона уровень конкуренции был выше, он уже давно в UFC, но если Гэтжи попадет… У него очень тяжелый удар. Что если Джастин повалит его и не будет пытаться пройти гард, а начнет бить? Он может финишировать Тони ударами в партере.

С другой стороны, конечно, Фергюсона еще никому не удалось нокаутировать (смеется). Он же псих и просто все время идет вперед. Мне это нравится”, – сказал Рюттен.

Источник: Submission Radio

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Буде то , будет это... Вспомните бой Адесанья—Ромеро—тоже говорили будет,будет....

Оценка комментария:

Ферги задушит Гейтжи в 3-4 раунде

Оценка комментария:

Задушит? Прям насмерть чтоли фигасе

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.