Даррен Тилл: “Я верю, что побью Адесанью и стану чемпионом”

1409 дней назад 0 комментариев

Даррен Тилл

Британский средневес UFC Даррен Тилл (18-2-1) высказался о чемпионе дивизиона Исраэле Адесанье (19-0).

“Адесанья в Твиттере послал меня на хрен с моей идеей о том, чтобы мы с ним стали тренерами на следующем The Ultimate Fighter. И я такой: ‘Ладно, ладно. Подожди, когда я разнесу к чертям голову Роберту Уиттакеру, а потом мы посмотрим, что ты скажешь, мелкая тощая сучка!’

Но на самом деле он хороший парень. Как-то он написал мне, мол, Даррен, KFC уже вернулись к работе, так что тащи туда свою жирную задницу. А я такой, мол, не волнуйся, чувак, я там обязательно буду.

Мы с ним подеремся. Мне плевать, что все говорят. Мы с ним встретимся, и пусть победит сильнейший. Я верю в то, что побью его и стану чемпионом в среднем весе.

Я выйду драться за культуру, за фанатов, за людей. За культуру мауй-тай, вообще за все. Это будет эпично, но до тех пор, пока мы не подеремся, у меня нет никакой неприязни по отношению к нему.

Когда мы встретимся, я пробью дыру в его лице, а он, возможно, пробьет дыру в моем. Исраэль понимает шутки, понимает, что мы с ним заклятые друзья. Давайте сделаем этот гребаный поединок громадным!” – сказал Тилл.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.