Тренер Фергюсона о своей работе на UFC 249: “Я не гожусь для этого, меня не должно было там быть”

1436 дней назад 5 комментариев

Тони Фергюсон
Тренер по джиу-джитсу Тони Фергюсона (25-4) Эдди Браво высказался о работе в углу своего подопечного в его поединке с Джастином Гэтжи (22-2) на UFC 249.

“За неделю до боя мою машину взломали, и они украли мои очки. Мне нужны мои очки, без них я почти ничего не вижу. Так что я даже не осознавал, насколько сильное у Тони рассечение, пока не подошел к нему. Было ошибкой с моей стороны вообще выходить туда.

Он принял много тяжелых ударов, у него было рассечение, и в моей голове крутилось множество мыслей: ‘Что будет лучше ему посоветовать? Мне нужна помощь’.

Я просто оцепенел. И еще эта тишина на арене. Мне не приходилось бывать в такой ситуации прежде за всю свою жизнь. Я не гожусь для этого, меня не должно было там быть.

Рашад Холлоуэй – тренер Тони по боксу, Билли Фонуа – по муай-тай. Один из них заходил в клетку, а я оставался снаружи, мне было нечего сказать. Все, что я мог сказать: ‘Тони, ты выглядишь хорошо’.

Но после четвертого раунда это было уже что вроде: ‘Вот дерьмо’. И тут Рашад поворачивается и говорит, что мне нужно выйти в клетку и что-то сказать Тони. Я не был к этому готов. Я выходил, говоря себе: ‘Что за дерьмо… Я не главный тренер по ММА’, – сказал Браво.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

что за сказки для сумасшедших?

Оценка комментария:

Я как-то давно читал книжку Алистера Маклина, где по сюжету он с двумя напарницаии из Интерпола в одном из штатов пытался разоблачить схему наркотрафика, а в итоге понял, что половина города замешано, но главное большинство жителей натуральные дужевнобольные психопаты, включая местного шерифа и пастора. Не знаю, почему, но причитания Браво вызвали у меня именно эту ассоциацию

Оценка комментария:

Да потому, что вся хитрость джитсеров в том и состоит, что они крутые парни пока им в жбан не прилетело... Что идет после этого они не знают и предпочитают не думать...

Оценка комментария:

Что за отмазки? У меня украли очки и поэтому я ничего не видел, и говорил своему ученику, что всё хорошо. То есть виноват в проигрыше вор, который украл очки. И мы даже знаем, кто послал этого вора русская мафия!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.