Джастин Гэтжи: “Есть только один вариант, при котором я встречусь с Макгрегором в следующем бою”

1434 дня назад 2 комментария

Джастин Гэтжи, Конор Макгрегор

Временный чемпион UFC Джастин Гэтжи (22-2) ответил на вопросы о подготовке к поединку с Хабибом Нурмагомедовым (28-0) и о возможной встрече с Конором Макгрегором (22-2).

О Макгрегоре: “Конор теряет влияние. Не в глазах широкой публики, но в глазах бойцов. Уже настолько потерял уважение, что ему, наверное, плевать на это. Сейчас карты не у него в руках.

Я поставил себя в отличное положение, могу выбирать между Конором и Хабибом. Теперь у меня есть возможность подраться с Макгрегором, если захочу. Но я не хочу.

Мне нечего ему сказать. В следующем поединке ты не будешь моим соперником, если только не сложатся сумасшедшие обстоятельства, при которых Хабиба не сможет драться. Вот тогда мы встретимся, это единственный вариант.

Дэйна Уайт смеялся всякий раз, когда ему говорили о моей встрече с Конором, и отвечал, что я буду драться с Хабибом. Ты все еще стоишь денег в этой игре, но уже теряешь влияние.

Я здесь для того, чтобы зарабатывать. Когда одолею Хабиба – подерусь с Макгрегором, потому что пытаюсь сделать денег. Считаю ли я, что он должен провести перед этим бой? Безусловно. По поводу следующего оппонента Конора можно шутить сколько угодно. Не знаю, с кем он будет драться, но одно из главных требований – этот парень должен проиграть последний бой”.

О подготовке к бою с Хабибом: “Буду делать то же самое, что и перед другими своими выступлениями – работать изо всех сил. Главный фактор – то, что Хабиб первым делом пытается схватить ноги. Я всегда много работаю на ногах – бегаю, прыгаю, футворк, приседания. Буду работать как всегда, поддерживать форму. Главное – кардио”.

Источник: ESPN

комментарии к новостям

Оценка комментария:

" в следующем поединке ты не будешь моим соперником, если только не сложатся сумасшедшие обстоятельства, при которых Хабиба не сможет драться."

Не очень обнадеживающая фраза...

Оценка комментария:

вряд ли ты одолеешь Конора в том стиле в котором ведешь бои

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.