Тони Фергюсону не понадобится операция

1441 день назад 5 комментариев

Тони Фергюсон

Бывший временный чемпион UFC Тони Фергюсон (25-4) получил перелом орбитальной кости в поединке с Джастином Гэтжи (22-2).

Как сообщает представитель Фергюсона, бойцу не понадобится хирургическое вмешательство для восстановления кости. Тони подтвердил это в Твиттере.

Тем не менее, в ближайшее время его вряд ли допустят до выступлений и контактных тренировок: он получил 60-дневное отстранение по медицинским показателям после этого боя.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну как не порадоваться за старика Тони. Давай, воин, поправляйся, и морально не вздумай сдавать.надеюсь,сделаешь правильные выводы из своего поражения

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    между прочим было бы очень интересно на возвращение обновленной версии Эль Кукуя.))

Оценка комментария:

Ему надо хорошенько восстановиться и сделать правильные выводы из своих ошибок в поединке против Гэтджи.

    Ответ пользователю: Антикиллер Оценка комментария:

    Ну, на счёт обновлённой версии - это вряд ли :Тони не 19,когда каждый день можно начинать с чистого листа.что касается правильных выводов, то их не так уж и много : исключить лишние движения типа на фиг никому не нужной второй весогонки, слушать угол, и, в первую очередь, свой организм. В идеале я бы желал, чтобы он провел максимум 2 боя:для выхода на Хабиба и непосредственно с Хабибом. И пусть победа будет за сильнейшим, но такая, чтобы ни у кого не возникло вопросов. А потом, независимо от результата - на заслуженный отдых. Денег ему для себя и семьи, скорее всего, хватит, уважать его никто пока не перестал, да и не собирается, а собирать пиздюли под старую жопу, как это иногда делает Фёдор или Рой Джонс - удовольствие весьма сомнительное.

      Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

      Мне кажется, он вполне мог бы себя попробовать в Голливуде:харизма, внешность, имя очень даже позволяют.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.