Рефери матча Тейшейра – Смит: “Только я виноват в том, что бой закончился так”

1434 дня назад 6 комментариев

Гловер Тейшейра, Энтони Смит, Джейсон Герцог

Рефери Джейсон Герцог, работавший на поединке Гловера Тейшейры (31-7) против Энтони Смита (33-15), прокомментировал споры вокруг остановки этой схватки.

“ММА – прекрасный вид спорта, это несомненно. И невероятный наставник. Некоторые уроки бывают тяжелее остальных. Я видел много мнений касательно того, как все должно было произойти и кто в этом виноват.

Но позвольте мне разъяснить: винить можно только одного человека – меня.

Я ответственен за каждого бойца, мне поручено контролировать бой. Я приму этот опыт, внесу необходимые поправки и стану лучше”, – написал Герцог в Твиттере.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Отличный рефери, но в этот раз затупил. Для меня было очевидно еще в конце 3-го, что Смит не может и не хочет драться. Еще когда он попятился назад после первого апперкота. А все из-за того, что многие нытики пытаются свалить свои поражения на рефери, и ноют что "рано остановили" даже когда остановили поздно. Вот рефери и боятся рано остановить, чтобы потом не слушать поток возмущений в свою сторону.

Оценка комментария:

мля... еще один, кто "вернется сильнее"...

Оценка комментария:

Вообще то боец если чувствует что крышка может дать знать рефери об этом . но они знают что сейчас судья заметит и остановит и я буду выглядеть не сдавшимся а крутым парнем который и не собирался хотя сам только и ждал ну когда же , нужно давать время на нокаут что бы не надеялись на судей а только на себя , как в бою лоулер -рорик , рорик ждал что остановят а не остановили и пришлось сдуться и сесть обосраным на жопу.

    Ответ пользователю: Aerosmit Оценка комментария:

    не согласен, по поводу Лоулер-МакДональд. там была адская заруба и никто не хотел проигрывать. Я болел за Лоулера, на Рори показал все что мог, и технику и характер. Но когда нос ушел во внутрь головы..... тут вы меня извините...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.