Джастин Гэтжи: “Разве нет иронии в том, что Макгрегор теперь стоит на коленях?”

1441 день назад 11 комментариев

Джастин Гэтжи

Временный чемпион UFC в легком весе Джастин Гэтжи (22-2) ответил на вызов Конора Макгрегора (22-4).

“Разве нет иронии в том, что этот парень теперь стоит на коленях? Подумай об этом, Макрегор, ты теряешь свою влиятельность.

Дастин Порье сидит наготове, как я был готов последние три года. #ГэтжипротивХабиба”, – написал Гэтжи в Твиттере.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Наверное, этот парень мне сейчас импонирует в мире смешанных единоборств больше всех остальных. Скромный, немногословный, всегда на позитиве, всегда уверен в себе, запредельная целеустремлённость и самоотдача, дисциплина по отношению к своему углу. Последнее качество, мне, как распиздяю с многолетним стажем нравится больше всего

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    Да, Гэтжи норм парень. Раньше все спорили кто круче Тони или Хабиб, иногда добавляли Гэтжи. А Порье это такая темная лошадка, которую никто всерьез не воспринимал, а он вынес Альвареса, Петтиса, Гэтжи и имел все шансы вынести Хабиба, а потом и Тони. И я писал, что будет смешно если спор кто круче Тони-Хабиб выиграет Порье, победив их обоих. У Порье не вышло, но у Гэтжи может получится. Он по сути тоже серая лошадка, Альваресу и Порье по значимым ударам с большим разрывом проиграл, и я тогда не воспринимал его как техничного бойца. Но похоже что все дело было в потере зрения, и сейчас его так перебить не получится. Зато в боях с Альварезом и Порье стало понятно, что он не подарок даже если его перебивают вчистую. Теперь осталось заценить его борьбу.

      Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

      Интрига есть, сто процентов. Я вот даже не уверен, что для меня бой Хабиб - Тони сейчас так интересен, как казалось ещё пару месяцев назад. Но если Хабиб так же убедительно пройдёт и Джастина, я... уже не знаю, какие ещё будут нужны аргументы для его заядлых хейтеров.

        Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

        В смысле какие? Есть еще Тони и Оливейра. В 77 кг есть еще Усман, Ковингтон, Вудли, Эдвардс, Томпсон, Масвидал.

          Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

          Это понятно. Всех не перебить в любом случае, с учётом того, что чемп выходит сражаться раз в год, да и то не всегда. Да и физически невозможно. Я просто хотел бы скинуть с ХН ярлык мешкобоя, всё таки он не водил с Юбера в партер переводит и мутузит. И термин "одеяльщик" считаю тоже чрезменым. По отношению к Аскрену согласен, а здесь как минимум есть определённая динамика и накал. И да, я не фанат, и за свою точку зрения на баррикады не полезу, просто делюсь своим видением ситуации, не на что не претендуя

            Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

            Правила есть правила, одеяльщиков не любят, но если ты не можешь противостоять переводам, то это твои трудности. А вот за убегание от неудобных противников и выступления раз в год по обещанию можно критиковать Хабиба совершенно заслуженно.

            P.S. Забыл еще: Майя, Бернс, Аскрен!!))

        Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

        Имхо, в данном случае Гэтжи - более опасная версия Порье.

        Порье отлично боролся в партере когда-то, но из-за того, что не было нужды, он и сам признает, что в последние годы борьбе очень мало внимания уделял и перед боем с Хабибом ему пришлось сильно лагерь перестраивать.

        То же и Гэтжи. Вроде когда-то навыки были, но он ими не пользовался годами и хрен знает, как он сейчас борется. Удар тяжелее, поэтому я считаю, что он более опасен.

        А вот Тони представлял собой нечто совершенно новое для Хабиба. И в стойке, и в партере. Поэтому, мне кажется, бой с ним был бы наааамного интереснее.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Если бы речь шла о бое до встречи Тони - Джастин, то бесспорно. Сейчас - ну, как минимум, я бы предпочёл, чтобы и Хабиб продемонстрировал себя сперва с Гэтжи, это бы хоть немного выровняло их противостояние с Фергюсоном. Ибо такое поражение не повлиять на Тони никак не могло, и вряд ли это влияние носит положительный характер.

Оценка комментария:

У Гейджи практически нету шансов победить Лицемера!,физически слабее,по выносливости тоже отстаёт, он меньше.Его переведут в партер у размажут! Будет примерно то же что и с Конором.
Стилистически Тони был самым неудобным для бумажного чеммиона.
Но это уже другая история

    Ответ пользователю: KONFEDERAT Оценка комментария:

    У Гэтжи есть главное: он как и Тони не боится партера. Большой плюс Джастина еще и его ударка— бьёт очень быстро и сильно.

Оценка комментария:

Гаеджи красавец , всегда за него !

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.