Эдди Браво: “Фергюсон уже вернулся к тренировкам”

1438 дней назад 6 комментариев

Тони Фергюсон, Эдди Браво

Тренер Тони Фергюсона (25-4) Эдди Браво рассказал о недавнем разговоре со своим подопечным.

“Я вчера разговаривал с Тони, и он сказал мне, что две сгонки веса за месяц не имеют никакого отношения к его поражению. Просто Джастин провел поединок потрясающе.

Тони уже вернулся к тренировкам, он провел тренировку сегодня. Он готов вернуться. У меня мурашки побежали по коже, когда я слушал его вчера вечером. Вся эта его “только чемпионская херня” проявляется и при поражениях тоже.

Он сказал мне:’Послушай, весь мир сейчас страдает от финансовых проблем, так что я должен вернуться и заработать кучу денег, чтобы обеспечить безопасность своей семьи. Технически я проиграл, но по жизни выиграл'”, – сказал Браво.

Источник: lowkickmma.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Блин... Тони, ну зачем? Восстановись нормально, отдохни... Какой прок от денег, если основную часть тратить на лекарства? Тони, Тони...

Оценка комментария:

Ну бой с Конорм и пояс народного чемпиона

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Ладно, будем надеяться, что хотя бы не летом. Но че то я глубоко сомневаюсь, что Фергюсон будет тренироваться планомерно, с постепенным увеличением нагрузок, не удивлюсь, если завтра Браво заявит, что уже приступили к спаррингам. Повторюсь, что, как мне кажется, самое идеальное - его бой с Конором провести в андеркатрте ХН-Гэтжи, а затем свести между собой победителей пар. Мечтать не вредно...

      Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

      Конор хитрый, как и ЮФС: они в юле бой устроят, чтобы Тони не успел восстановиться. А потом ,если Фергюсен проиграет—будут кричать, какой Конор сильный, победил Тони.

Оценка комментария:

Да неразрешат ему бится как минимум месяцев 6.

Оценка комментария:

Вот это регенерация. У Тони видимо череп как у Диазов.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.