Уайт считает, что Барбоза заслужил победу в бою с Иге

1440 дней назад 1 комментарий

Эдсон Барбоза, Дэн Иге

Президент UFC Дэйна Уайт поделился своей оценкой поединков, завершившихся спорными судейскими решениями на UFC Fight Night 172.

“Я отдал Гаделье первый и третий раунды в ее бою с Анджелой Хилл. Схватку с участием Марлона Веры я пропустил, потому что кое с кем разговаривал. Что касается Эдсона Барбозы, то, на мой взгляд, он выиграл свой поединок.

Эдсон хорошо выглядел в новой для себя категории, он выглядел сильным. Но Иге, выступавший в своем привычном весе, тоже хорошо проявил себя и выдал по-настоящему жесткую схватку с таким соперником, как Барбоза.

Эдсон вышел на этот матч в отличной форме. Обычно он выходит, атакует соперника и где-то к середине поединка начинает уставать. Но в этот раз он не устал. Эдсон хорошо выглядел, особенно для бойца, который согнал так много веса”, – сказал Уайт.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Жесткий бой. 2-1 по раундам в пользу Барбозы, там все очевидно. У Иге может и было преимущество в пару ударов, но по жесткости и точности они уступали ударам Эдсона, + Барбоза был сверху в первых двух.
Скорее всего судьи отдали Иге 2-ой раунд. Там за минуту до конца вылезла статистика 21:27 в пользу Иге, но Барбоза опрокинул его и еще накидал сверху. Да даже если этого бы и не было, все равно жесткие одиночные удары Барбозы наносили куда больше урона чем серии по блоку от Иге.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.