Дэн Иге: «Бернс победит Вудли»

1417 дней назад 4 комментария

Тайрон Вудли – Гилберт Бернс
Бойцы UFC поделись мыслями о предстоящем поединке между Тайроном Вудли (19-4-1) и Гилбертом Бернсом (18-3).

Фелиция Спенсер: «Я никогда не ставила против Вудли, но Бернс сейчас идет на безумной серии и показывает впечатляющие выступления. Я не знаю наверняка, но мне кажется, что либо Бернс победит нокаутом, либо Вудли решением».

Дэн Иге: «Я поставлю на Гилберта Бернса. Думаю, он побьет Вудли. Гилберт сейчас на подъеме, и он производит впечатление более голодного бойца».

Тим Эллиотт: «Я послушаю свое сердце и поставлю на победу Тайрона Вудли».

Шон О’Мэлли: «Против Вудли тяжело ставить, но в последнем поединке против Усмана он выглядел неубедительно. У Гилберта очень хорошее джиу-джитсу, но я не знаю, сможет ли он перевести Тайрона на настил. Вудли невероятно взрывной и может потушить свет одним ударом. Лично я буду болеть за Бернса, надеюсь он победит».

Стивен Питерсон: «Бернс в последнее время выглядит как настоящий зверь. А Вудли же нестабилен. Я думаю, Гилберт победит сабмишном в третьем раунде».

Луис Смолка: «Я отдам предпочтение Тайрону Вудли. Он просто огромный по сравнению с Бернсом».

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если Бернс не вырубит Вудли, то тогда Вудли не будет вырублен Бернсом. А если Вудли вырубит Бернса, то Вудли выйграет (с) В. Кличко

Оценка комментария:

После боя с Маей Вудли подрался 2 раза за 3 года, с Тиллом и Усман, и вот сейчас готовится подраться в 3-й раз. Вообще есть большая вероятность что этот мудак уже "не тот". Но даже если "тот", все равно Бернс непростой соперник, неудобная версия джитсера Шилдса которому Вудли проиграл.

Оценка комментария:

У Шилдса 3 победы нокаутом за всю карьеру (в начале карьеры, до UFC), а у Бернса пушки хорошие. Да и ногами он лупит по корпусу не слабее Макдональда. Плюшевый будет надеяться на свою пушку, но вряд ли она сработает.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.