Дэн Иге: «Хочу подраться с Корейским Зомби»

1437 дней назад 3 комментария

Дэн Иге
Слова топового полулегковеса UFC Дэна Иге (14-1) после победы над Эдсоном Барбозой (20-8).

«Я вышел и подрался с одним из сильнейших парней в мире. Эдсон, вероятно, самый талантливый ударник в UFC, и в этом поединке я доказал, что могу в стойке конкурировать с лучшими бойцами.

Я чувствую себя невероятно, это невозможно описать. Когда я утром проснулся и осознал, что мне предстоит бой с Эдсоном Барбозой, мне стало немного страшновато. Но я собрался с силами, набрался мужества, и вот я здесь, на стороне победителей. Я неимоверно счастлив.

Я еще после прошлого поединка сказал, что хочу подраться с Корейским Зомби. Он заявляет, что не знает, кто я такой. Ну, надеюсь, теперь он узнает обо мне. Эй, чувак, я только что побил Эдсона Барбозу! Никакого неуважения к Зомби, я просто считаю, что у нас получится зрелищный бой, и я думаю, вы все со мной согласны», – закончил Иге.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Э как загнул, а чего не с Волкановски сразу?

Оценка комментария:

Побил Эдсона Барбозу) - да от каждой плюхи отлетал как мяч от стены, если бы Барбоза не тупил, работал бы больше. И ещё неборец Барбоза накрывал и перекатывал Иге как котёнка.

Оценка комментария:

Ну победу над Барбозой откровенно отдали, а вот "Зомби" это - не надломленный психологически бразилец, такого Иге как в минувшем бою, сожрёт и не поперхнется...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.