Джонс – Нганну: “Тебя никто не боится”

1436 дней назад 5 комментариев

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (26-1) в Твиттере ответил своему возможному оппоненту Фрэнсису Нганну (15-3).

Фрэнсис Нганну: “Привет, Джонни, ты еще здесь?”

Фрэнсис Нганну

Джон Джонс: “Прежде всего, можешь остальные свои фото с высунутым языком оставить для своих дружков. И да, я еще здесь, только что проснулся после пересмотра твоего боя с Дерриком Льюисом.

Тебя никто не боится, я вижу, каков твой характер. Ты – большая старая мышь, и я покажу всем твои слабые места”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ДЖонс разошелся? Увидим.

Оценка комментария:

Кэф на Джонса 2,3 ничего себе!!!! Впервые андердогом выйдет!!! если конечно они выйдут

Оценка комментария:

немного весело все это откровенно говоря. что то в последнее время пошла мода - Нганну вызов бросать, мир изменился так сильно? Франсис должен чувствовать себя уязвленным...Розенстрайк , ну этот понятно, выбрал или пан или пропал, - пал смертью храбрых, другого от него впрочем не ждали...потом Кормье, теперь Джонс, такой своеобразный новый вид хайпа ? то никто не хотел, теперь прям как к Дереку Льюису в свое время очередь была. Ну а если серьезно, мне кажется Нганну очень сильно изменился , в первую очередь ментально, после последних двух проигрышей. Поэтому сценариев как в бою с Миочичем и Льюисом, я уверен мы больше не увидим...

    Ответ пользователю: Aleksey Mendeleev Оценка комментария:

    хайп потому, что Нганну стал знаменит. Но то Джонс, что Кормье видят, что Нганну по сути боец не высокотехничный. Если он в первом раунде не выносит, то еще один корявый , но агрессивный и волевой боец - Дерек показал, что особо там бояться нечего. Джонс тоже видит, что с Нганну, если тому не дать пространства размахаться в первую минуту, он справится. Кормье тоже завяжет и Нганну будет лежать на спине и терять силы.
    Для техничных бойцов Нганну - лакомый кусок славы и денег.

    Ответ пользователю: Aleksey Mendeleev Оценка комментария:

    Розенстрайку просто не повезло, я тоже сильно удивился , что Нганну выдал аж 4 удара с шагом. ТАк никто не летит в боях. Мало того, Нганну пропустил левый боковой, видимо, вскользь прошло, немного Розенструйку не повезло. Но Нганну аж присел слегка , организм почувствовал. Да и в клетку уперся уже спиной, отступать некуда было, не ожидал , что еще и 4-ый шаг сделает. А вообще таких летунов наказывать нужно. сайдстепом и самому выкидывать удары.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.