Гастелум хочет подраться с Херманссоном летом

1447 дней назад 0 комментариев

Келвин Гастелум

Средневес UFC Келвин Гастелум (15-5) рассказал о своих текущих делах и о планах возвращения в октагон.

“Я понял, что нужно было взять перерыв побольше после боя с Адесаньей. После поражения в титульном поединке я чувствовал, что должен был что-то доказать, поэтому бросился в бой с Тиллом сломя голову.

И это сыграло не в мою пользу. Я не особо-то был морально вовлечен в этот поединок. Тренировался, конечно, и у Тилла был отличный план как нейтрализовать мой стиль. После этого поражения я понял, что надо было взять перерыв побольше.

В последнее время восстанавливался после разрыва наружной коллатеральной связки, полностью оторвалась. Операция не понадобилась, к счастью, только восстановительная терапия. Сейчас уже завершил ее на 85-90%, начинаю немного заниматься грэпплингом, тренировки потихоньку набирают обороты.

Надеюсь вернуться в июле. Не знаю, что там будет к тому времени с пандемией, но я надеюсь провести бой в июле.

Нравится идея подраться с кем-нибудь из Топ-5. На мой взгляд, поединок с Джеком Херманссоном имел бы смысл. Мы оба выходим после поражений, он в Топ-5. Победа приведет любого из нас туда, где мы хотим оказаться.

Нам обоим нужно вернуть свои позиции в дивизионе, вернуться и драться с Адесаньей. На мой взгляд, этот матч имеет смысл, но никогда не знаешь, что думают матчмейкеры”, – сказал Гастелум.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.