Гилберт Бернс: “Будет странно драться с Усманом, но я хочу стать чемпионом”

1422 дня назад 1 комментарий

Гилберт Бернс
Топовый полусредневес Гилберт Бернс (19-3) заявил, что готов подраться за титул со своим одноклубником Камару Усманом (16-1).

“Да, это будет странно, но мы оба профессионалы. Мне нравится этот парень, он очень мотивировал меня, когда стал чемпионом. Я наблюдал за тем, как он начинал с нуля. Нам обоим многое пришлось преодолеть.

Это будет странно, но я хочу подраться за титул и стать чемпионом. Сейчас пояс у Камару, и это единственная причина, по которой я прошу этот бой.

Знаю, что моим соперником может стать Хорхе Масвидал, но сказал Дэйне Уайту, что буду готов к июлю. Если вы дадите поединок за титул другому парню, то просто сведите меня с тем, кто будет свободен. Если не с Колби Ковингтоном, то с Леоном Эдвардсом. Я просто хочу оставаться занятым”, – сказал Бернс.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Просто красава. Готов подраться через месяц за титул, или с любый другим претендентом. Он круче Адесаньи. Пока остальные штаны просиживают, просит любой бой лишь бы оставаться занятым. Мечтаю увидеть его с поясом. И то как он дает люлей Колби, хотя Колба наверняка попытается соскочить.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.