Гилберт Бернс: «Дайте мне титульный бой!»

1397 дней назад 4 комментария

Гилберт Бернс
Слова топового полусредневес UFC Гилберта Бернса (19-3) после победы над Тайроном Вудли (19-5-1).

«Я невероятно счастлив. Огромная благодарность всей моей команде. Я очень усердно тренировался, я знал, что способен на это, и я не просто так бросал вызовы всем топам. Это был бывший чемпион. Я только что показал доминирующее выступление в поединке с бывшим чемпионом, и я чувствую себя потрясающе.

Я обожаю Камару, мы вместе тренируемся, но я хочу побороться за пояс. Дэйна Уайт, Хантер Кэмпбелл, Шон Шелби, дайте мне титульный шанс! Камару, я люблю тебя и уважаю, но мне кажется, я заслуживаю звание главного претендента. Если они захотят, чтобы я выступил в июле, я буду готов. Я не получил травм. Я только что подрался с бывшим чемпионом, и у меня ни царапины на лице. Я готов в июле подраться за пояс», – сказал Бернс.

Источник: UFC

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хоть Бернс и удивил в поединке с Вудли, всё-таки с нигером/нигерийцем ему не вывести.

Оценка комментария:

мне кажется ни кто еще в юфс не любил Камару так сильно...

Оценка комментария:

Рановато, зелёный ещё

Оценка комментария:

В июле за пояс готов! 10 августа 2019 он только в 77 перешел. Напоминает взлет Гарбрандта. Но Бернс конечно капитальный красавчик. С Усманом будет трудно, но шансы есть и в стойке, и в партере. Усмана и на гильотину брали, и в партере приемы проводили, а такой джитсер как Бернс сможет довести эти приемы до конца. В стойке опаснее Вудли и так запирать у сетки себя не даст. Посмотрим что скажет Усман по поводу этого боя.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.