Прогнозы бойцов на бой Оверим – Харрис

1439 дней назад 2 комментария

Алистер Оверим – Уолт Харрис
Бойцы UFC поделись мыслями о предстоящем поединке между Алистером Оверимом (45-18) и Уолтом Харрисом (13-7).

Эдсон Барбоза: «Нас ждет отличный поединок. Я поставлю на победу Оверима. Он более опытный боец, и я думаю, это сыграет свою роль».

Сэм Алви: «Я склоняюсь к победе Харриса. Он более голодный боец, и у него в арсенале есть и ударные навыки, и борцовские, так что, я думаю, он возьмет верх».

Эрик Андерс: «Это очень важный поединок для Уолта Харриса, которого я считаю величайшим тяжеловесом в истории. Он был чемпионом во множестве боевых видах спорта. Я думаю, он вырубит Оверима в первом же раунде».

Йорган де Кастро: «Мне нравится Оверим, я отдам предпочтение ему. Он избивал Розенстрайка на протяжении всего поединка, так что, если он будет действовать грамотно, он возьмет верх».

Дэн Иге: «Я, конечно же, болею за Уолта Харриса. Я думаю, после всего произошедшего у него внутри разгорелся огонь. Он удивит многих, когда нокаутирует Алистера Оверима».

Жаирзиньо Розенстрайк: «Я определенно буду смотреть их бой. Это будет очень близкое противостояние, и я не знаю, кому отдать предпочтение. Шансы примерно равны».

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Оверима не люблю, но он из другой эры пришёл и в этом плане он достоен. Жаль только что старые бойцы сейчас не держат удар, противостоять полноценно молодым они не могут.

Оценка комментария:

Не, в тяжах вообще пропускать нежелательно, при любом раскладе, никакая держалка не спасёт если только ты не самоанец с бетонным черепом. От тех плюх Нганну или Розенструйка спикирует любой, что ветеран что молодёжь, Овер несмотря на стаж всё ещё бодрячком.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.