Соннен раскритиковал угловых Энтони Смита

1435 дней назад 1 комментарий

Энтони Смит, Гловер Тейшейра
Отставной ветеран ММА Чел Соннен поделился о вчерашнем поединке между Энтони Смитом (33-15) и Гловером Тейшейрой (31-7).

«Не могу поверить в то, что никто не попытался спасти его. Он ведь намекал, что не в силах продолжать. Но его гордость не позволяла ему самому сняться с боя.

Он всеми своими действиями показывал, что хочет домой. Бой нужно останавливать не тогда, когда боец не может двигаться, а тогда, когда у него уже нет шансов победить. Его шансы закончились еще 12 минут назад… Так защитите же своего спортсмена.

Почему они не остановили бой? У него в углу было три, ТРИ человека. У каждого из них было по полотенцу. Их боец два раунда подряд проиграл 10-8, отказывался говорить с рефери, пропускал жесточайшие удары, падал в нокдаун, истекал кровью из-за сечек возле глаз. А еще он сказал им, что у него зубы сломались. Что, никто из них не понял намеков?», – закончил Соннен.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мде, а я говорил что Тейшейра многих молодых может закопать. Молодые хоть и кони - после пиздюлей очень быстро ломаются, физически в норме, но навыки быстро теряют, другое дело такие как Гловер, Ног, Овер умереть успеют в октагоне по нескольку раз и всё равно поднимутся.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.