Сехудо объяснил, почему будет драться с Крусом, ответил Яну и Стерлингу

1421 день назад 1 комментарий

Генри Сехудо

Чемпион UFC Генри Сехудо (15-2) высказался о том, почему Доминик Крус (22-2) получил поединок за титул.

“Доминик изначально был для меня приоритетным вариантом, я с самого начала хотел с ним подраться. У этого матча хорошая сюжетная линия – мы оба из Аризоны, он был отличным чемпионом, а после того, как я побил Марлона Мораеса, в дивизионе не было явного претендента номер один.

Изначально мой план заключался в том, что подраться с Домиником, но потом я увидел, что Алдо хорошо выступил в поединке с Мораесом, который был главным претендентом.

Тогда я перешел к варианту с Жозе, но сказал Крусу, что он должен оставаться наготове. Мол, если что-то случится, то ты мой следующий выбор. Так что Доминик всегда был частью моего плана, ну а теперь мы с ним подеремся.

Что касается таких претендентов, как Стерлинг и Ян, то они должны ждать своего шанса. Ждать, когда король скажет им преклонить колено. Стерлинга вырубил парень, которого я нокаутировал, так что пусть ждет в очереди.

А Петру Яну нужно подучить английский язык. Ты полный отстой и не можешь победить 41-летнего скейтбордиста, а потом ждать, что тебе дадут за это титульный бой, это просто нелепо. Я уж лучше подерусь с бойцом, который не выступал четыре года”, – сказал Сехудо.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надеюсь, Петя не поведётся на эмоции, и они все же когда-нибудь пересекутся, и Петруха спросит за базар по полной

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.