Петр Ян: “Планирую подраться в США в июне”

1445 дней назад 2 комментария

Петр Ян

Российский боец UFC Петр Ян (14-1) из клуба «Архангел Михаил» приступил к спаррингам. В начале июня он планирует вылететь в США.

Сейчас Петр находится в Таиланде, куда он прилетел на подготовку к бою с Марлоном Мораесом (23-6-1). Из-за пандемии коронавируса зал закрыли, но боец продолжает тренироваться на улице и в гараже.

— Появилась ясность по бою с Мораесом?

— В июне я планирую подраться, но в США. Пока нет даты, потому что менеджмент лиги загружен майскими турнирами. Я думаю, что они будут исходить из того, как они пройдут. В Казахстане уже точно не будет турнира, но наш бой хотят сохранить.

— Уверен, что сможешь добраться?

— UFC готовят какую-то бумагу или лицензию, которую мне надо будет показать в консульстве. На Пхукете оно откроется в начале июня. Так что я планирую максимально быстро туда добраться.

— С учетом, что остался всего месяц до турнира, тебе пора выходить на спарринги.

— Начали спарринговать с той недели. Работаем прямо на улице и в гараже. Да, это не совсем то, что надо. Но я буду в отличной форме даже в такой ситуации. Едем только за победой.

— Не раздражает постоянная неопределенность?

— Проблемы были и будут дальше, но надо делать свою работу, надо продолжать двигаться. Все стабилизируется.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Уверен, Пётр в ближайшие годы завладеет титулом, очень хорош. Нравится, как он быстро осваивает грэплинг, будучи базовым ударником. Удачи, Пётр!

Оценка комментария:

Правильный настрой у Яна. Давай Петр! Болеем за тебя!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.