Ти Джей Диллашоу: “Крус победит Сехудо решением”

1446 дней назад 2 комментария

Ти Джей Диллашоу

Экс-чемпион UFC Ти Джей Диллашоу (16-4) поделился мыслями о грядущей встрече Доминика Круса (22-2) и Генри Сехудо (15-2), которым он проигрывал ранее.

“Я на самом деле думаю, что Крус выиграет этот бой. Победит решением. Сехудо отличный спортсмен, достиг впечатляющих высот в мире единоборств, но я не думаю, что он дотянет до того уровня, который продемонстрирует Крус. Ему будет трудно совладать с неловкими движениями Доминика.

Дело не в том, что Крус супертехничный, он просто корявый, с ним тяжело драться. У него есть огромные дыры в стиле, я не знаю, сможет ли Сехудо воспользоваться ими. Он должен драться не слишком агрессивно, не надо гоняться за Крусом.

Не палить изо всех стволов, пытаясь поймать Доминика в начале схватки. Я осознал эту ошибку в первых раундах, когда пытался срубить Крусу голову, и в последних раундах мне удавалось бить его.

Коди тоже это продемонстрировал. Крус все время оказывается вне досягаемости, но он играет в кошки-мышки, давая себя укусить и пользуясь эти. Не знаю, насколько хорошо совладает с этим Сехудо.

Думаю, Крус со своим опытом и кардио перебьет Генри по очкам. Сехудо может победить, но я не знаю, победит ли. Одной из самых больших проблем будет умение Доминика контролировать дистанцию, Генри не сможет поймать его, а если и сможет – не сумеет удержать.

Генри не настолько большой эксперт в джиу-джитсу, чтобы извлечь какое-то преимущество, забрав спину Доминика. Крус постоянно отдает спину, когда его валят, чтобы подняться на ноги. Умение Доминика выбираться и навыки именно в ММА-борьбе тоже будут его преимуществом”, – сказал Диллашоу.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Так же подумываю. Сехудо не очень то ударник—а защита от партера у Круса отличная

Оценка комментария:

Если честно, где Крус и где Сехудо... До всех этих травм Доминик ему подсрачники в клетке раздавал бы, это вообще не соперник для него. Сейчас - хз. Конечно, ему всего 34 года, еще вроде как небольшой запас есть. Но, блин, с таким простоем сразу на титульник прыгать - это жесть.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.