Тони Фергюсон: “Сгонка на бой не повлияла”

1437 дней назад 11 комментариев

Джастин Гэтжи - Тони Фергюсон

Бывший временный чемпион UFC Тони Фергюсон (25-4) прокомментировал свой сегодняшний проигрыш в поединке с Джастином Гэтжи (22-2).

“Чувак, это был долгий, мать его, лагерь. Скажу честно, мы готовились с ноября. 18-го бой с Хабибом сорвался, Джастин – единственный, кто был готов подписаться на это. Просто долгий лагерь, сгонка никак на бой не повлияла.

Гэтжи – крепкий сукин сын. Я готовился к Хабибу, не к такому ударнику, но дерьмо случается, что тут поделать? Предпочел бы, чтобы меня финишировали, а не останавливали бой по чьей-то просьбе”, – сказал Фергюсон.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пусть радуется что в овощ не превратили, а то под конец уже башкой тряс не к добру.

Оценка комментария:

Мужик

Оценка комментария:

Да, очень много урона принял Тони. Джастин - молодчина. Умно бился, не спешил за КО. Перебил Фергюсона.

Оценка комментария:

Скорости не хватила Фергюсену— годы и сражения берут свое. Раньше он отлетал в ногдаун: мог взвинтить тем и подловить соперника на ошибке. В бою против Гэтжи, было видно,что все прежние фишки Тони уже не работают. Фергюсен утратил ускорость, которая позволяла ему выкидывать всякие трюки. Но как боец он все еще хорош.

Оценка комментария:

Красавчик, Тони Фергюсон! Только уважение - настоящий мужик, хозяин СВОЕГО СЛОВА!

Оценка комментария:

Честно, до боя Фергюсон-Гэтджи болел за Тони так, как будто в октагоне дрался мой ДУШЕВНЫЙ ДРУГ - было обидно после его поражения. Но вместе с тем был и рад за Тони: 1)Проиграл как МУЖИК И 2) проиграл ДОСТОЙНОМУ СОПЕРНИКУ!

Оценка комментария:

Елки-палки...Ведь Фергюсон более универсальный боец, чем Гэтджи....С большей вероятностью должен был победить...Честно, жалко Тони.

Оценка комментария:

Тони-топ!

Оценка комментария:

Челюсть у Тони титановая без каких либо преувеличений, Геджи столько динамита отгрузил за поединок, хватило бы весь дивизион в загробный мир оправить. Тони показал хорошую форму как ни странно, но не будешь ты блядь набегать на Геджи каким бы крутым не был. Там же не Петтис нихрена которого можно зашугать и он будет как пришибленный у сетки стоять, Тони реально хорош был - всё на месте и скорость и стамина, бокс и реакция, просто Геджи
(не уступая в кондициях) работающий в хладнокровной манере это крайне серьёзный персонаж.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.