Тони Фергюсон: “Я – чемпион, а Хабиб должен уйти в отставку”

1451 день назад 2 комментария

Тони Фергюсон

Бывший временный чемпион UFC Тони Фергюсон (25-3) поделился настроем в преддверии поединка с Джастином Гэтжи (22-2).

“Хабиб потерялся, а Джастин – крут, он подписал контракт, и мы будем драться, как мужчины. Мне незачем лететь в Россию, у вас есть два парня, которые готовы рискнуть всем, чтобы поддержать этот спорт.

Я уже чемпион, у меня есть пояс. Не понимаю политику UFC касательно чемпионов, но 18 апреля я пришел и сделал вес. Хабиб не явился, Джастин не сделал вес, никто в мире не взвешивался в тот день. Я – чемпион, бесспорный, мать твою, чемпион UFC.

Джастин очень сильный боец, очень опасный. Хороший бокс, приличные кондиции. Он будет готов и сделает все возможное, чтобы победить. В отличие от некоторых, он пашет, пока не выдыхается, и точно сделает вес. Не удивительно, что люди увидят очень и очень хороший бой.

Главное – дать людям надежду, немного света, энергии для движения вперед. Чтобы они знали, что все работает, даже когда есть трудности.

Я – чемпион. Я не прячусь от бури, а бегу к ней, встречаю это влобовую. Вера подпитывает мою стойкость, и неважно, что происходит в мире. Всегда должен быть сильный парень, солдат, личность, и я выйду на бой.

Хабиб должен уйти в отставку. Лучше ему прекратить заниматься этим, как я уже сказал ему. Он не хочет сталкиваться со мной”, – сказал Фергюсон.

Источник: globoesporte.globo.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А ведь при нормальном раскладе 18 апреля уже давно прошло и они давно бы уже пробились... Грустно...

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    Но в принципе, весь треугольник, как им не крути, чрезвычайно интересен :Тони-Джастин, Хабиб - Тони, Хабиб - Джастин... Все к лучшему

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.