Хабиб открылся фаворитом на бой с Гэтжи

1417 дней назад 6 комментариев

Джастин Гэтжи

Западные букмекерские конторы опубликовали стартовые коэффициенты на поединок чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова (28-0) против временного чемпиона Джастина Гэтжи (22-2).

Наилучший стартовый коэффициент на победу Хабиба на данный момент составляет [-350] против [+245] – на победу временного чемпиона.

Это значит, что Хабиб – фаворит 3,5-к-1. Дата и место проведения их поединка пока неизвестны.

Что интересно, Гэтжи считают андердогом и в потенциальном бою с Конором Макгрегором (22-4): самый оптимистичный прогноз для американца – паритет [-115] на [-115], самый пессимистичный – [+150] против [-125].

Источник: bestfightodds.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У Гэтжи ровно столько шансов победить у Хабиба, сколько у Митриона у Кормье, тоесть 95%

    Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

    Андреич, ты меня разочаровываешь. То ты писал что Митрион кого-то нокаутирует за 2 минуты (он что хуже Нганну по-твоему?), то вот сейчас пишешь что у Митриона 95% шансов победить Кормье (у жирного еще и шансы какие-то что-ли имеются?). Стареешь Андреич, теряешь хватку, как и сам Митрион.

    Нужен старый Митрион вырубающий за 30 секунд всяких Льюисов (которого Нганну не смог за все раунды вырубить), и нужен Андреич старого образца, не сомневающийся в победах Митриона ни капли.

      Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

      ясно что Митрион однозначный фаворит. Но говоря про эти 5 процентов, это чисто для букмейкеров в канторах, чтобы хоть что то можно было выиграть, ставя на Мэтта..

Оценка комментария:

Не, новость так себе. Лучше про дату боя чо нить...

Оценка комментария:

Примерно такие же шансы как у Порье, не больше не меньше. Тони по человечески жалко , было видно что не в лучшей форме был, ну Гэтжи тоже был хорош, стратегию поменял , молодец.

Оценка комментария:

С макнагетсом Тони будет бороться, после такого поражения он, надеюсь, поумнеет. С такой защитой головы против панчеров можно инвалидом стать.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.