Александр Волков: «Петр Ян способен стать чемпионом UFC»

1406 дней назад 2 комментария

Александр Волков
Топовый тяжеловес UFC Александр Волков (31-7) ответил на вопросы журналистов в преддверии поединка с Кертисом Блэйдсом (13-2).

О матче с Блэйдсом: «Практически половину своих боев я провел против борцов. Меня часто пытались перевести в партер и заставить сдаться. Я привык к такому. И во время каждого тренировочного лагеря я работаю над защитой от тейдкдаунов. Я больше десяти лет в профессиональном спорте, и больше десяти лет я дерусь с борцами в различных условиях. Так что его борьба меня особо не пугает, но я признаю, что он один из лучших в этом деле. Я думаю, это будет интересный бой как для меня, так и для фанатов.

Во-первых, это противостояние между борцом и ударником. Во-вторых, это противостояние между Америкой и Россией. Так что, я думаю, фанатам со всего мира будет интересно наблюдать за нашей схваткой, особенно сейчас, когда развлекательные и спортивные мероприятия практически не проводятся.

Я не думаю, что мне нужно кому-то что-то доказывать. Я просто хочу показать хорошее выступление, продемонстрировать свои навыки и убедиться в том, что я вырос как боец».

О третьем бое Миочич – Кормье: «Я склоняюсь к победе Стипе Миочича. Я думаю, в предстоящем поединке он проявит себя лучше, чем в предыдущих».

О Петре Яне: «Петр Ян очень хороший, работящий боец. Он молод и невероятно мотивирован, я думаю, ему под силу завоевать пояс».

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну Пётр не просто молодец, он талант, даже выступая вначале здесь, он уже всем это доказал.
Сане - удачи! всё таки он тяжелее смотрелся в последних боях, ему бы к истокам немного вернуться, к базе: колени, быстрые руки и длинные ноги.

Оценка комментария:

Пусть Альдо победит сначала. Сглазите пацана

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.