Александр Волков: “Блэйдс может рассчитывать только на борьбу, потому что в стойке я побью его”

1412 дня назад 3 комментария

Александр Волков

Топовый тяжеловес UFC Александр Волков (31-7) ответил на вопросы относительно предстоящей встречи с Кертисом Блэйдсом (13-2).

О Кертисе Блэйдсе: “Кертис – один из самых опасных соперников в UFC. Тем не менее, несмотря на то, что у меня были ограниченные возможности для тренировок, на долгий перелет и смену часовых поясов, я готов к предстоящему бою, и Блэйдсу тоже придется столкнуться с определенными трудностями.

Мы уделяли много времени работе над моими борцовскими навыками. Хотя борьба – это не моя сильная сторона, но я уже привык драться с такими оппонентами, как Блэйдс. Очевидно, что Кертис будет рассчитывать на борьбу. Это для него единственный выход, потому что иначе я побью его в стойке.

О подготовке к бою во время пандемии: “Эпидемиологическая ситуация в России, особенно в Москве, сейчас довольно сложная. Поэтому спортзалы, в том числе и мой, закрыты уже два месяца. Но все же я делал все возможное, чтобы оставаться в форме, тренируясь дома. После подтверждения матча мы в течение последних двух недель проводили полноконтактные спарринги. Конечно, мы не смогли реализовать некоторые наши планы, но в целом я доволен проделанной работой”.

О планах на будущее в случае победы над Блэйдсом: “После моей победы мы с Фрэнсисом Нганну рано или поздно встретимся в октагоне”.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ох, Саня, без своей борьбы, - нех делать ни против Блэйдса, ни против Нганну. Это должна быть круглогодичная борцовская подготовка с тяжами, в Москве мне кажется сложно найти столько спаринг-партнёров тяжей.
Кияшка на борца-тяжа явно не похож). Будем надеяться, что хоть колени вы отрабатывали..

Оценка комментария:

Слова внушают оптимизм. Посмотрим на деле ))

Оценка комментария:

Саня не глупи.Блейдс не будет с тобой драться в стойке .Он сразу переводет тебя ,ты очень удобный боец для борцов .Так что твоя самоуверенность сгубит тебя.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.