Дэйна Уайт: “Блэйдс выглядел глупо”

1396 дней назад 4 комментария

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал сегодняшнее выступление Кертиса Блэйдса (14-2).

“Мне нравится Кертис, но он, как мне кажется, неправильно ведет себя. Вообще ничего не имею против этого парня, но если ты говоришь столько всякого дерьма, сколько он наговорил на этой неделе, лучше бы тебе выйти и надрать сопернику зад. Наговорил столько всякого и выступил вот так? Он выглядел глупо.

Да, Блэйдс победил, но он много болтал всю неделю – о том, что будет швырять соперника как тряпичную куклу, о том, что ему мало платят и все такое, что он должен получить титульный бой.

Он выдохся в конце третьего раунда, добрался до пятого и победил. Да, Кертис одержал победу.

Оба его поражения – от Фрэнсиса, так как он может обогнать Нганну в титульной гонке? Да, мы рассмотрим Блэйдса в качестве кандидата на титульный поединок, но, учитывая его кардио и сегодняшнее выступление… На его месте я на это не рассчитывал бы, а предпочел бы оставаться активным”, – заявил Уайт.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дана молодец, как всегда очень жёстко и по делу!

Оценка комментария:

Поаккуратнее сейчас надо против высказываний про ниггеров☝

Оценка комментария:

Надеюсь унылый нигер никогда не доберется до титульника, пусть идет магазины обносит.

Оценка комментария:

Так Блейдс поначалу и швырял как куклу, всё верно. Кардио у любого просядет - 112кг переводить и удерживать в течении всего боя, таков уж разрыв в скиллах когда встречаются стилистические антагонисты, тем более Саня даже в ударке звезд с неба не хватает.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.