Дэн Хукер: “Порье был лучше сегодня”

1391 день назад 3 комментария

Дэн Хукер - Дастин Порье

Топовый легковес UFC Дэн Хукер (20-9) прокомментировал свое поражение от Дастина Порье (26-6).

“Небольшое сообщение для всех людей, которые поддерживают меня. Отдаю должное Дастину Порье, сегодняшним вечером он был лучше.

У меня нет никаких сожалений или оправданий. Небольшие неудачи не имеют для меня большого значения”, – написал Хукер в Инстаграме.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лучше но Не намного!

    Ответ пользователю: KONFEDERAT Оценка комментария:

    По мне так был лучше и намного, кроме концовки одного раунда, в котором Хукер мог прикончить Порье, после третьего раунда уже было понятно что Порье выиграет на опыте, на лучших кондициях, и на более тяжелых ударах. И в борьбе были варианты у Порье.
    Шансы Хукера - это первые раунды, потом он уже слишком много на себя принимает и более опытные бойцы этим пользуются.

Оценка комментария:

В 6-м раунде Хукер скорее всего отлетел бы, но большинство раундов он забрал на мой взгляд. В 3-ем по значимым 20-28 в пользу Порье, но Хукер 2 минуты контролировал его в партере. В 4-ем 10-20 в пользу Порье, но Порье засчитали 10 ударов в партере как значимые, а Хукеру засчитали только 2 из 15, хотя я не заметил разницы по силе. 1 минуту сверху был Порье, 2 минуты Хукер, +1 минуту Порье пытался удосрочить снизу. Так что не знаю почему все так однозначно 3-й и 4-й Порье отдают, если в 4-м Хукер уже был мертвоват, то 3-й ему легко можно отдать.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.