Дэниэл Кормье: “Надеюсь, Миочич захватит свои борцовки”

1397 дней назад 2 комментария

Дэниэл Кормье - Стипе Миочич

Экс-чемпион UFC Дэниэл Кормье (22-2) прокомментировал известие о том, что третий поединок со Стипе Миочичем (19-3) пройдет в Лас-Вегасе в маленькой клетке.

“Мне неимоверно нравится то, что поединок с Миочичем пройдет в маленькой клетке, он будет стоять прямо передо мной. Скажу как Кертис Блэйдс: ‘Эй, если хотите увидеть, как я 25 минут дерусь с ним в стойке – вы этого не получите’.

Надеюсь, Миочич захватит свои борцовки, потому что в маленькой клетке будут проходы в одну ногу один за другим. Борьба, вот и все. Извините уж. Такие дела, Ариэль.

Я буду драться за пояс, можем подраться хоть на пляже где-нибудь, это все равно будет официальный титульный поединок.

Вот что я думаю: мы сейчас живем в такое время, когда вообще лучше бы не драться. Просто ситуация сейчас такая – выступаем там, где приходится. Большая клетка или маленькая, я все равно сделаю свое дело.

Миочичу это не понравится, но это не имеет значения, потому что я повалю его. Выйду и буду бороться. Извини. Такие дела.

Я очень много бегал. Ох, очень много боролся и бегал, и это хорошо, потому что в прошлый раз я не мог бороться, была травмирована спина.

У Хабиба была такая же операция, и он сказал мне: ‘Брат, через год тебе станет легче’. Я сомневался, потому что спина очень болела. Со Стипе дрался через восемь месяцев после операции, но тренироваться начал через пять и не мог бороться. Теперь я могу бороться, делать проходы в одну ногу, даже записывать видео с техниками перед боем!” – сказал Кормье.

Источник: ESPN

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Вы все свиньи"
©Брок Леснар

Оценка комментария:

Будет жёстко если Миочич повторит подвиг Масвидаля ахаххахаха

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.