Джастин Гэтжи: “У Макгрегора будет три раунда, а потом для него поединок превратится в ад”

1409 дней назад 0 комментариев

Джастин Гэтжи
Временный чемпион UFC Джастин Гэтжи (22-2) высказался о возможной встрече с Конором Макгрегором (22-4).

“Я думаю, что Конору стоит подождать победителя нашего с Хабибом поединка. Если я одержу победу, Конор определенно вернется. Если победу одержит Хабиб – тогда не знаю, тут не уверен.

Конор – это легенда, его достижения заслуживают легендарного статуса. Я никогда не умалял его заслуг, он заслуживает признания. Макгрегор достиг очень многого в этом спорте, всего, чего хотел бы достичь любой из бойцов, так что снимаю шляпу. Но я не могу дождаться возможности ударить его по лицу.

Если я встречусь с Конором, главным фактором будет контроль дистанции. Она будет установлена в первые 30 секунд боя, не все это заметят, но она будет установлена, и этот фактор сыграет огромную роль в нашей схватке.

Кто будет держать контроль над дистанцией? Думаю, что к моим лучшим навыкам относится умение сбивать контроль дистанции лоу-киками. Поэтому, честно говоря, я думаю, что отправлю его в нокаут.

У Конора будет три раунда, потом поединок превратится для него в ад, а в аду он оказаться не хочет, так что сечас у него все в порядке”, – сказал Гэтжи.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.