Джон Джонс: “Нет интереса драться в UFC, пока мне не заплатят столько, сколько я стою”

1371 день назад 2 комментария

Дэйна Уайт, Джон Джонс

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (26-1) продолжает ссориться с промоушеном из-за денег.

“В ближайшее время я драться не хочу. Нет интереса драться в UFC, пока мне не заплатят столько, сколько я стою.

Я не прошу каких-то возмутительных сумм и знаю, что сейчас пандемия, как и то, что если мультимиллионер просит больше денег, со стороны он кажется жадным человеком. Все это я вполне понимаю, но также осознаю, что у меня есть голос и возможность изменить положение дел.

У большинства парней, зарабатывающих ничтожно мало, нет возможности высказываться публично, они не могут рассказать о том, что у них есть вторая работа, и все равно приходится занимать у родителей. Я знаю очень многих бойцов, которые живут в зале Jackson Wink MMA, потому что не могут позволить себе квартиру, и они выступают в UFC. Это печально.

Если придется, я готов испортить отношения с Дэйной и просидеть два-три года, чтобы пролить свет на происходящее, но люди запомнят это больше, чем выигранные пояса. Я стою за молодых бойцов”, – заявил Джонс.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Последние его выступления и пол ляма не стоят. Очередной мандинго обиженный.

Оценка комментария:

Как я уже говорил, Джонни хорош в шантаже. Сейчас он рассказал жалобную историю про парней ночующих в зале, дабы показать свою правоту. Знает куда бить, прям как удар под колено в бою).

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.