Шейн Бургос раскритиковал систему рейтингов UFC

1398 дней назад 2 комментария

Шейн Бургос

Американский полулегковес UFC Шейн Бургос (13-2) не понимает, почему он утратил пять позиций в рейтинге после поражения от Джоша Эммета (16-2).

“Это чертовски странно. Я был достаточно раздражен поражением, потому что чувствовал, что выиграл, а потом получил еще и эту гребаную пощечину.

Я проиграл восьмому номеру рейтинга, парню, который отправлял спать всех своих соперников. Я вышел и выдал гребаный потенциальный ‘Бой года’. И после этого такое неуважение?

Я просто ненавижу эти рейтинги. Они все портят, потому что хочется, конечно, драться только с теми парнями, которые находятся выше тебя, поэтому есть только ограниченное количество матчей, на которые есть смысл соглашаться. И вдобавок ко всему, вы отбрасываете меня еще дальше?

Какого хрена вы еще от меня хотите? Я проиграл в близкой схватке восьмому номеру рейтинга, когда сам был десятым. Как я мог потерять столько позиций?” – сказал Бургос.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да , это не справедливо ...

Оценка комментария:

Да, этот полный бред. Отката назад быть не должно. Если кто-то из задних мест выдал хорошую победу, он идет вперед на несколько мест, это правильно. А вот то, что проигравший, откатывается назад, это полный бред. Получается что 5 человек протирающие штаны, оцениваются выше, чем человек который не побоялся принять бой и выступить.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.