Энтони Смит встретится с Александром Ракичем

1404 дня назад 8 комментариев

Бывший претендент на пояс UFC Энтони Смит (33-15) в следующем поединке столкнется с топ-9 Александром Ракичем (12-2).

Энтони СмитЭнтони Смит проиграл только 4 из 19 последних поединков, уступив нокаутом Тиаго Сантосу (21-7) и в крайнем бою – Гловеру Тейшейре (31-7), а также решением Цезарю Феррейре (13-8) и Джону Джонсу (26-1). После первого поражения в этой серии Смит реабилитировался, отправив в нокаут Элвиса Мутапчича (15-6-1), Эндрю Санчеса (11-5) и Гектора Ломбарда (34-10-1), после проигрыша феррейре – поднялся в полутяжелый вес, где жестко нокаутировал в первых раундах Рашада Эванса и Маурисио Руа (26-11-1), заняв 9-ю позицию в рейтинге, а в 2018 задушил Волкана Уздемира (17-4), чем заслужил шанс оспорить титул. В прошлом году Смит уступил Джонсу и задушил Александра Густафссона (18-6), а в этом был забит Тейшейрой.

30 из 33 выигранного Смитом боя закончились досрочно, причем 18 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Энтони Смиту 31 год, его рост составляет 193 см, опыт выступлений в проф. ММА — 12 лет.


Александар РакичАлександр Ракич в UFC подписался в 2017 году и провел в октагоне 5 боев, в них победил Франсимара Барросо (25-7-1) и Джастина Ледета (9-3) решением, а также нокаутировал Девина Кларка (12-4) в 2018 году и в прошлом году – Джими Мануву, после чего спорным решением уступил Волкану Уздемиру, потеряв серию из 12 побед. В выступлениях за пределами октагона можно отметить его победу над Марчином Прачнио (13-4). Известно, что Ракич выступал в кикбоксинге и боксе по любителям с 14 лет и провел в этих видах спорта более 40 поединков до начала карьеры в ММА.

10 из 12 выигранных Ракичем боев закончились досрочно, причем 9 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Александару Ракичу 28 лет, его рост составляет 196 см, опыт выступлений в проф. ММА — 8 лет.

Этот бой пройдет 29 августа.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Смит непростой соперник. Густафссон его 3 раунда перебивал, а потому допустил одну ошибку, и Смит ею воспользовался. Оздемиру он тоже тяжелый бой дал. Хорошая проверка для Ракича.

Оценка комментария:

Ракич во втором раунде нокаутом проиграет ..

Оценка комментария:

Изи мани для Ракича, будущий чемп!

Оценка комментария:

Как говорил знаменитый украинский классик "шо то х*йня, шо это х*йня. Это не чемпиёны, ёб*ный в рот. Пустите туда Рамбла, ивсе встанет на свои места.

Оценка комментария:

Думаю Смит надломился окончательно в бою с Тейшерой, Ракич переедет, он свеж и голоден а Смит напоминает Петтиса или даже Вудлю в ментальном плане - после пиздов весь настрой выветривается, как будто и не пахал на тренировках.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.