Кертис Блэйдс: “Я сломаю Волкова, это вопрос времени”

1386 дней назад 4 комментария

Кертис Блэйдс

Тяжеловес UFC Кертис Блэйдс (13-2) поделился планом на предстоящий поединок с российским бойцом Александром Волковым (31-7).

“Думаю, это классический поединок грэпплера против ударника, хотя я могу и в стойке драться. Конечно, предпочту грэпплинг, у Волкова длинные ноги, но рич у нас одинаковый (на самом деле рич у Волкова чуть больше – 206 см против 200 см – прим. ред.).

Ему нравится держать дистанцию при помощи типов и других ударов ногами, так что, уверен, в клинче со мной он оказаться не захочет. Но именно там ему придется побывать. Буду прессинговать, пока не загоню к сетке, затем раздергаю сменой этажей и начну работу.

Поединок с Волковым в маленькой клетке – это просто влажная мечта любого грэпплера, потому что более мелким бойца, которые полагаются на футворк, стараются держать дистанцию и все такое, тяжело будет привыкнуть к новой, маленькой клетке. А для таких парней, как я, это удобно. Для парней, которые хотят как можно раньше навязать грэпплинг.

Сомневаюсь, что понадобятся все пять раундов. Искренне сомневаюсь в этом. Будет досрочная победа, вопрос лишь в том, сколько времени мне понадобится, чтобы сломать его”, – сказал Блэйдс.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

не люблю давать пргнозы, но на мой взгляд у Блэйдса много больше шансов на победу. К сожалению Александр не очень хорош в партере, а это то что Блейдс любит и умеет делать. К тому же у Волкова нет такой скорости как у того же Нганну и накаутировать Блэйдса ему будет довольно проблематично. Так что скорее всего увы...

    Ответ пользователю: Aleksey Mendeleev Оценка комментария:

    Удивительно будет если Саша его победит. Блейдс заборит.

Оценка комментария:

С этой гориллой только Нганну справиться сможет

Оценка комментария:

Саня нокаутом во 2 раунде победит

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.