Кормье подтвердил, что завершит карьеру после боя с Миочичем

1409 дней назад 2 комментария

Дэниэл Кормье
Экс-чемпион UFC Дэниэл Кормье (22-2) высказался о предстоящем третьем поединке со Стипе Миочичем (19-3).

«Меня никакими хитростями не заставят снова выйти в клетку после этого. Я просто уеду в закат. Я как Беверли Хиллбилли сяду в свой старенький авто и поеду в закат, вытворяя безумные вещи. Я готов навсегда покончить с боями.

Я люблю драться, но я также обожаю заниматься комментаторской деятельностью, и я вижу перспективы в этой сфере. Но прежде чем полностью в нее погрузиться, мне нужно завершить одно незаконченное дело.

Мне кажется, Стипе очень хочет заткнуть мне рот. Понедельник – это, наверное, самый нелюбимый его день недели, потому что каждый понедельник я говорил о нем. И сейчас он, вероятно, радуется тому, что ему дали возможность заткнуть меня», – сказал Кормье.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

люто за хорвата

    Ответ пользователю: dota8 Оценка комментария:

    Я за отличный бой поболею, хотя давно болею за Кормье, со Страйка.
    Люто за хорвата.. - не знаю на счёт хорватов, в Европе они всю жизнь были против России - во Вторую Мировую на стороне гитлеровской коалиции вторглись, потом в 90-е тож мирно не сидели с соседями. Мирко - хорватский спецназовец) - накой им в Хорватии спецназ в полиции, если у них почти моноэтническое гос-во после 90..??, тот ещё чел, иногда с шутками за пределами. Не знаю - как к хорватам относится. Поболею за Кормье короче, за толстяка, добряка, борца и духовитого ветерана!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.