Петр Ян: “Я уверен, что буду долго править легчайшим дивизионом”

1413 дня назад 2 комментария

Петр Ян
Российский боец Петр Ян (14-1) высказался о легчайшем дивизионе и предстоящем поединке с Жозе Алдо (28-6).

О выступлении других претендентов на титул в легчайшем весе на UFC 250: “Я считаю, что легчайший вес является самой захватывающей категорией в UFC. Рад, что другие претенденты хорошо выступили на этом турнире и показали наш дивизион во всей красе. Мне не терпится встретиться в будущем со всеми топовыми претендентами и уверен, что буду править этим дивизионом очень долго”.

О предстоящем поединке с Жозе Алдо: “После того, как Стерлинга свели с Сэндхагеном, мы знали, что моим соперником станет либо Алдо, либо Мораес. Меня не удивило, что UFC выбрал Алдо, потому что он должен был подраться за пояс в мае. Сейчас я не могу выбирать, с кем драться. Я претендую на вакантный титул и хочу воспользоваться своей возможностью.

Алдо – очень опытный и хорошо обученный боец, допускает не так много ошибок. Он будет готов пройти всю дистанцию схватки. Но я верю, что обладаю способностями и навыками, чтобы победить его. Не сомневаюсь, что матч получится зрелищным, потому что мы хорошо сочетаемся с точки зрения стилей.

Я вижу, как в конце этого поединка поднимут мою руку. Я действительно верю, что могу побить каждого бойца этого дивизиона”, – сказал Ян.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бой с Альдо будет долгим. Петя его только по очкам может победить— не нокаутирует он его. Посмотрим.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    А я ожидаю нокаут хайкиком от Пети... Он сейчас их упорно тренирует.
    Вангую... 4-5 раунд, уставшие и побитые Ян с Альдо зарубаются, Петруха даёт двоечку и хайкиком вдогонку...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.