Рафаэл Дос Аньос: “Наш с Макгрегором поединок имеет смысл”

1408 дней назад 2 комментария

Рафаэл Дос Аньос, Конор Макгрегор

Экс-чемпион UFС Рафаэл Дос Аньос (29-13) рассказал о том, почему он бросил вызов Конору Макгрегору (22-4).

“Я не верю, что Конор сейчас завершит карьеру. Это уже третий раз, когда он уходит в отставку. Я ему не верю и не думаю, что есть люди, которые верят. Он слишком молод, может выступать еще долго.

Если посмотреть на ситуацию в целом, то я опережаю его в рейтинге полусреднего веса, и наш поединок должен был состояться еще четыре года назад. Это была бы отличная схватка. Нужно устроить этот матч.

Я уверен, что победил бы Конора, если бы мы тогда встретились. Я был отлично готов перед нашим боем, очень хорошо чувствовал себя в спаррингах, тренировался с большими парнями, такими, как Лиото Мачида, который по своей базе похож на Конора. Не было никаких сомнений в моей победе.

К сожалению, за пару недель до нашего поединка я нанес неудачный удар ногой в спарринге. Сказал Лоренцо Фертитте, что подерусь с Макгрегором, даже если не смогу наносить удары ногами. Но я не мог ходить, пришлось сняться с боя.

Наша история говорит сама за себя. Мы с ним должны были подраться, и этот поединок имеет смысл. Думаю, что так считаю не только я, но и многие другие люди. Все зависит от UFC, мяч на их стороне. Я сделал свой ход, теперь дело за ними”, – сказал Дос Аньос.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

какой еще ход он сделал? только ленивый не хочет подраться с маккряком....

    Ответ пользователю: Аз Есьм Бокс Оценка комментария:

    Точно! Его ход и сегодняшний бойцовский удел в сортире "занято" кричать. Ни медийности, ни харизмы отъявленного ублюдка, а так же упущенный шанс, который Конор ему давал. Ложись под Понзиниббио.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.