Бретт Окамото: “Гарбрандт хочет спуститься в наилегчайший вес”

1346 дней назад 6 комментариев

Коди Гарбрандта

Журналист Бретт Окамото поделился инсайдом касательно ближайших планов бывшего чемпиона UFC Коди Гарбрандта (12-3).

“Кто мог бы составить конкуренцию Дейвисону Фигейреду? Как насчет Коди Гарбрандта?

Всего несколько месяцев назад Коди сказал мне, что хочет спуститься в наилегчайший вес и без проблем уложится в лимит.

И хотя он вернулся на победную стезю в легчайшей категории, я слышал, что он по-прежнему не отказался от этих планов”, – написал Окамото в Твиттере.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

БРЕТТ ОКАМОТО: Всего несколько месяцев назад Коди сказал мне, что хочет окончательно спустить свой держак в наилегчайший вес и без проблем уложиться на канвас октагона.

Оценка комментария:

Еще один Ти Джей

Оценка комментария:

Гарбрандт вроде немного весит, 63-64 на момент боя с Ти джеем

    Ответ пользователю: TapouTnew Оценка комментария:

    На том турнире он весил меньше, чем Мышонок и Сехудо выступавшие на том же турнире и сгонявшие до 57. Мышонок ненамного, а Сехудо где-то на 3 кг был тяжелее чем Гарбрандт, который дрался в 61. Но другое дело что у всех организм по разному сгонку переносит, то что он мало весит, еще не гарантия что все пройдет гладко.

    Ответ пользователю: TapouTnew Оценка комментария:

    На том турнире был еще интересный бой Тиаго Сантос - Кевин Холланд. У Холланда это был 1-ый бой в UFC, и он весил в бою 87 кг против 95 кг у Сантоса. Среди серии из где-то 10 досрочных побед у Сантоса он единственный достоял до решения, и Сантос после боя сказал что это был трудный бой и очень сильный соперник. Холланду тогда было 24 года. Интересный боец, может еще и раскроется в будущем. Сам бой тоже получился зрелищным, несмотря на обилие партера.

Оценка комментария:

Отличные шансы стать чемпом в наилегчайшем у Коди. А там и получить шанс оспорить титул в легчайшем значительно более вероятным кажется. Нормальная тактика.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.