Дастин Порье: “Масвидал продолжил тренироваться, даже когда бой с Усманом сорвался”

1387 дней назад 0 комментариев

Хорхе Масвидал

Бывший временный чемпион UFC Дастин Порье (26-6) поделился мнением о том, в какой форме его одноклубник Хорхе Масвидал (35-13) выйдет на бой с Камару Усманом (16-1).

“Это бой на коротком уведомлении, потому что у Хорхе не было контракта, но позвольте мне сказать вам кое-что: этот парень был в зале на протяжении всего моего лагеря, был моим главным спарринг-партнером.

Мы провели, наверное, пять недель, спаррингуя друг с другом. Он привез борцов, лучших борцов мира. Думаю, это он их подключил, потому что они работали только с ним. Хорхе никогда не прекращает тренировки. Даже когда поединок сорвался и его отдали Бернсу – это было, кажется, в конце моего лагеря – Хорхе все равно был в зале каждый день, как при подготовке к выступлению.

Может, он знал что-то, чего не знали мы, но Масвидал все время проводил лагерь и не останавливался. Думаю, он многих удивит своей формой. Тайминг будет хорош, потому что он помогал нескольким парням, не только мне.

Хорхе в боевой форме, я это прекрасно знаю, это не тот случай, когда боец выходит в клетку буквально с дивана – он готовился к бою с Усманом, и даже когда матч сорвался, он продолжил тренироваться”, – сказал Порье.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.