Джефф Нил хочет подраться с Кьезой или Вудли

1388 дней назад 0 комментариев

Джеофф Нил
Топ-10 полусреднего дивизиона UFC Джефф Нил (13-2) назвал имена соперников, с которыми хотел бы встретиться в следующем поединке.

«Я очень хочу подраться с Кьезой, потому что он уже долгое время игнорирует меня. Раньше я хотел встретиться с ним из-за спортивного интереса, но сейчас я хочу подраться с ним по той причине, что он ведет себя как сучка. Он делает вид, будто не знает о моем существовании. На протяжении долгих месяцев я вызываю его. Мне не терпится надрать ему зад.

Наш бой определенно имеет смысл. Но он хочет драться с Ковингтонном при том, что у него всего лишь три боя в нашем дивизионе, два из которых были против гребаных легковесов. По каким-то причинам он считает себя особенным, и меня это дико бесит.

Вудли говорил, что он ищет оппонента. Я готов. Надеюсь, он согласится. Конечно же, мне хочется подниматься вверх по рейтингу, но я сейчас в такой ситуации, когда мне просто придется согласиться на тот вариант, что мне предложат. Я хочу подраться с Кьезой, Понзиниббио, я хотел встретиться с Томпсоном, но он вряд ли согласится. Возможно, мне придется драться с кем-то, кто находится ниже меня в рейтинге», – сказал Нил.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.