Жаирзиньо Розенстрайк: «Готов хоть завтра провести реванш с Нганну»

1388 дней назад 2 комментария

Жаирзиньо Розенстрайк
Топовый тяжеловес UFC Жаирзиньо Розенстрайк (10-1) высказался о противостояни с Фрэнсисом Нганну (15-3) и о предстоящей схватке с Джуниором Дос Сантосом (21-7).

О поражении от Нганну: «Я не жалею о том, что вызвал его. Это была большая возможность. Мы знали, что это будет громкий бой и серьезный вызов. Все, конечно, закончилось не так, как я хотел, но мои мечты все еще живы. А Фрэнсису я желаю стать чемпионом.

Если вы попросите меня завтра снова с ним подраться, я соглашусь. Я уже сейчас готовлюсь к потенциальному реваншу. На мой взгляд, у нас даже не был настоящего боя. Но такое бывает. Проигрывать всегда отстойно, однако я уже вернулся в зал и начал усердно тренироваться. У меня будет новая попытка. Я с нетерпением жду своего возвращения в октагон».

О матче с Дос Сантосом: «Мне просто предложили такой вариант, и я согласился. Я не испытываю никакого неуважения к Джуниору, он отличный парень. Мы тренируемся в одном зале и каждый раз, когда мы сталкиваемся, он очень вежливо общается. Он всегда был примером для подражания, но теперь нам придется кое-что выяснить в клетке. Просто, поймите, я стараюсь цепляться за все возможности, которые мне выпадают».

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А смысл? Снова отлетишь :/

Оценка комментария:

Крут, Розейнстрайк. Не боится и не унывает. Во 2-й раз может и получится не отлететь.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.