Джон Маккарти прокомментировал бой Волкановски – Холлоуэй 2

1353 дня назад 6 комментариев

Александр Волкановски - Макс Холлоуэй
Рефери-ветеран и комментатор Bellator Джон Маккарти недоволен работой судей, обслуживавших реванш между Александром Волкановски (22-1) и Максом Холлоуэем (21-6).

«Макс Холлоуэй. Я не хочу произносить слово “ограбление”, но с ним определенно поступили несправедливо, он ведь точно выиграл бой.

Макс явно перебивал его в начальных раундах. Однако под конец Волкановски выглядел неплохо, это я признаю. Но я никогда не соглашусь с тем, что он выиграл три раунда в этом поединке. Такого не было. Нонсенс.

Я не знаю, что не так с судьями. Я составил для вас список критериев, по которым следует оценивать бои, и вы просто, мать вашу, игнорируете его. Я насчитал победу Холлоэуя 3-2. Но там можно было и четыре раунда засчитать в пользу Макса», – сказал Маккарти.

Источник: bjpenn.com