Колби Ковингтон: “Масвидал не хочет драться со мной, потому что знает, что у него нет шансов”

1380 дней назад 2 комментария

Колби Ковингтон

Бывший временный чемпион UFC Колби Ковингтон (15-2) отреагировал на заявление своего бывшего одноклубника Хорхе Масвидала (35-14).

“Он говорит, что я не на его уровне. Ну я точно не ниже уровнем, чем парень, у которого 15 поражений в рекорде.

Чего Масвидал вообще добился? Он ниже меня в рейтинге. Мне не нужно драться с этим Уличным Иудой. Мы с ним раньше дрались в зале каждый день, и я каждый раз вырубал его.

Можете зайти на YouTube и посмотреть наш последний бой. Мы с ним дрались целый час в гостиной. Я выбивал из него все дерьмо, издевался над ним, называл его мелкой сучкой, а он ничего не мог с этим поделать. Он не мог остановить меня.

Неудивительно, что он не хочет драться со мной. С чего бы ему этого хотеть? С чего бы ему хотеть драться с парнем, в поединке с которым у нет ни единого шанса?

Мне плевать. Мне не нужно драться с ним, чтобы подтвердить свое наследие, оно не зависит от поединка с каким-то джорнименом. Я получу свой реванш с Марти, и скоро у меня будет титул неоспоримого чемпиона.

Я ведь не мелкая сучка, как Уличный ‘Не хочу драться с Ковингтоном’ Иуда. Он выбирает себе легкие матчи: ‘Хочу драться с Нэйтом Диасом, с Демьяном Майей, хочу реваншировать свое поражение от 40-летнего девственника’. Я побью любого соперника, нет нужды выбирать себе легкие схватки”, – сказал Ковингтон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Удачи братушонок!

Оценка комментария:

Эх ты, Ковингтон.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.