Марлон Мораес: «Крус и Гарбрандт отказываются драться со мной»

1392 дня назад 2 комментария

Марлон Мораес
Бразилец Марлон Мораес (23-6-1) выразил недовольство тем, что топовые бойцы легчайшего дивизиона избегают поединка с ним.

«Лично я не умею придумывать отмазки. Меня учили не избегать вызовов. Боец должен выходить в гребаный ринг и драться. Мое терпение уже на исходе, и я решил озвучить имена парней, которые доступны, но отказываются драться. Коди Гарбранд – самые быстрые руки среди всех бойцов и так далее, почему же он сказал “нет”? Доминик Крус – величайший в истории легчайшего дивизиона, почему он ответил “нет”?

Назовите мне дату!!! Вы, парни, хотите потянуть с возвращением? Окей, ладно, я готов подождать вас. Выбирайте время и место», – написал Мораес в Твиттере.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да, кроме них реально драться не с кем. Стерлинга сшиб, Риверу, Ассунсао. Может после титульного в июле, прояснят ситуацию, могут и за титул сразу дать подраться, Гарбрандту вообще выебываться не стоит - как минимум одну победу ещё оформить надо, или он как макхер хочет нокаутировав сбитого лётчика сразу всех претендентов растолкать. Как будто Ассунсао охренненно ценный скальп - нихрена, и того же О'Мэлли расхвалили, хотя он Вайнленда уронил всего навсего.
Вайнленда ещё Барао сбил сто лет назад который меньше чем шуга в три раза и в более зрелищной манере это сделал, так что одна зрелищная победа над средняковым контендером ни о чём ещё не говорит, Ассунсао не Вайнленд но всё равно звёзд с неба не хватает.

Оценка комментария:

И Круз и Коди неудобны для Мораеса мне кажется.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.