Пауло Коста: “Не пожму Адесанье руку даже после того, как отправлю его в нокаут”

1358 дней назад 6 комментариев

Пауло Коста

Претендент на пояс UFC Пауло Коста (13-0) поделился мыслями о предстоящем поединке с Исраэлем Адесаньей (19-0).

“Даже после того, как я нокаутирую Адесанью, я не стану жать ему руку. Это будет дико, это будет жестоко. Думаю, что нокаутирую его во втором раунде, так как в первом он будет много бегать.

Я не собираюсь стоять и ждать его. Я знаю, что Адесанья может много бегать. Это то, что он обычно делает, и то, что он собирается делать.

Буду охотиться за ним в клетке, сокращать дистанцию и наносить удар по его лицу и телу. Не торопиться, как Уиттакер, но и не медлить, как Ромеро. В моих действиях будет баланс. Думаю, что я отличаюсь от этих парней, потому что могу прессинговать Адесанью каждую минуту пятираундового матча.

Могу все время давить на него, в моих руках и ногах много мощи. И мне нужен только один удар, чтобы завершить поединок досрочно.

Хочу сказать Адесанье: не сдавайся в нашем бою. Давай подеремся. Пришло время тебе сразиться со мной, встретиться влобовую, и там увидим, сколько ударов по тощему телу и тощему лицу ты сможешь выдержать”, – заявил Коста.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

За Павла Костенко однозначно!!!

Оценка комментария:

ну не знаю,футворк ещё никто не отменял ... черныш очень хорошо с дистанции работает.. а к 3 раунду Коста может выдохнутся ... мышечная масса требует много кислорода

    Ответ пользователю: alexstom Оценка комментария:

    Коста не Ромеро, не будет стоять как долбоёб, скорей всего догонет вырубит. Мне бы этого хотелось, и скорей всего так и будет

      Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

      Станет чемпом, вырубит Уитакекера с Тиллом, перейдет в полутяжи, вырубит какого-нибудь Смита или Крылова, ворвется в топы, и отлетит от какого-нибудь Прохазки или Рейеса.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.